Ошибочно напечатанная серия паспорта в справке о доходах - кто несет ответственность и что делать?

• г. Абакан

Здравствуйте! Я подаю на внж. Сотрудник банка не правильно напечатал серию паспорта в справке о подтверждении дохода! И теперь я должна заново положить 120000 тыс на счет. Так как они не могут мне поменять эту справку. Чья эта вина? Имею ли я права пожаловаться на них?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу руководству отделения банка

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Наишите им письменную претензию с требованием исправить допущенную сотрудником банка ошибку. Претензию направьте в головной офис банка - можете отправить электронным письмом и факсом для ускорения рассмотрения требования.

Доброго вам дня. Да вы имеете право написать жалобу на неквалифицированный действия сотрудника руководителя отделение банка в котором он работает.

Это не основание для того, чтобы с вас требовать ещё 120000 руб. Потребуйте повторной выдаче справки из-за ошибки банковского работника. По случае отказа обращайтесь с жалобой к его руководству, а затем в территориальное отделение банка России.