Размер пособия по безработице при окладе 15600 - справка

• г. Пермь

Доброе утро. Скажите пожалуйста в каком размере выплачивается пособие по безработице если оклад с предыдущей работы составлял 15600

Ответы на вопрос (3):

Максимальная сумма пособия составляет 4900 рублей,. без учета районного коэффициента действующего в даже если размер пособия составляет 75% от средней зарплаты

Удачи вам.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

На данный момент максимальный размер пособия по безработице составляется

4900 рублей, в первые 3 месяца пособие рассчитывается исходя из среднемесячного заработка исчисленного за последние 3 месяца по последнему месту работы в размере 75% но не более 4900 руб.

Доброго вам времени суток. Максимальная сумма пособия составляет 4900 руб., в данном случае. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.