Штраф судебных приставов главному бухгалтеру за опоздание возврата исполненного документа - законно или нет?

• г. Ханты-Мансийск

На меня, как на главного бухгалтера наложен штраф судебными приставами за опоздание возврата исполненного документа в размере 15 тыс рублей. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В данном случае считаю что штраф был полностью законным. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно законно, если у Вас есть просрочка

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

Обычно такой штраф накладывают на организацию, но естественно ваш руководитель заставит вас возместить предприятию причинённый ушерб

Желаю Вам удачи и всех благ!