Как решить проблему затопления участка при отсутствии возможности копать отводную канаву на частных землях?

• г. Пермь

Добрый день. Вода с полей весной и в дождливую погоду топит участок. Земля в поле размежёвана на паи и находится в собственности. В администрации говорят, что не могут копать отводную канаву по частным землям. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!