Штраф в соответствии со статьей 47 ФЗ Об исполнительном производстве - противоречие с отсутствием указания сроков возврата документов и мерами наказания

• г. Ханты-Мансийск

А не противоречит ли этот штраф ст,47 ФЗ "Об исполнительном производстве", где вообще не указаны сроки возврата таких документов и меры наказания.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это не протворечит - Вам надо было в срок отправить лист обратно в приставы, а Вы просрочили сроки - состав есть

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.