У меня такой вопрос будет ли действительно доп. соглашение без печати к судебным приставам!

• г. Омск

Здравуствуйте! У меня такой вопрос будет ли действительно доп соглашение без печати к судебным приставам!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно уточните какое еще дополнительное соглашение?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Задайте вопрос подробнее. О чём будет ваше дополнительное соглашение? . Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Если судебным приставам области А отправить договор об аренде без печати из области Б,будут ли судебные приставы из области А проверять информацию указанную в договоре?

По суду заключили мировое соглашение, по разделу имущества, вещи по мировому соглашению ответчица отдала но не собирается отдавать деньги по мировому соглашению, говорит только через судебных приставов и с вычетом с заработка, хотя должна по вступлению соглашения в силу отдать сумму сразу за один раз. Вопрос: Как мне лучше поступить в такой ситуации.

Ответчица пытается снять арест с имущества, назначено судебное заседание. И стоит ли идти к судебным пристовам, может возобновить судебный процесс.

При утере исполнительного листа судебными приставами это относится к бездействию судебным приставом и могут ли судебные приставы сами восстановить через суд или как то без меня истца?

Уважаемые юристы

Такой вопрос

Как узнать у судебных приставов узнать действительно человек работает официально или он просто принес судебным приставам поддельную справку?

Пришел судебный приказ я согласна с судебным приказом после этого что будет дальше мной будут заниматься судебные приставы и Можно ли будет договориться с судебными приставами выплачивает какую-то сумму ежемесячно.

У меня был последний перевод алиментов от судебных приставов 20.08.2012 г. На сегодня 13.11.2012 переводов больше нет. Звонки к судебным приставам результата не дали. Объясняют, то задержкой переводов РЦП, то болезнью судебного пристава, занимающегося переводами. Вопрос: есть ли управа на судебных приставов, сроки переводов денег судебными приставами. Либо постановление, может закон. Помогите пожалуйста!

Будет ли учитываться решение суда не переданное для исполнения судебным приставам, по которым минуя судебных приставов исполняю решение суда, судебными приставами при расчете оплат по исполнительным производствам возбужденным приставами. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос? У меня на руках есть от судебных приставов закрытие дело производство оно было закрыто в феврале 2019 года. Но там не стоит печать. Смогу ли я пойти к судебным приставам и поставить печать?

27.08.15 было расторгнуто соглашение по уплате алиментов, суд дал исполнительный лист, сказал что нужно отнести судебным приставам, все сделала написала заявление у судебных приставах, сказали что в течении 3 х дней вам назначать судебного пристава-исполнителя это было 8.09.15 ждите заказное письмо, до сих пор не чего не пришло, приставы трубки не берут, зашла на сайт федеральная служба судебных приставах посмотрела должник есть мой муж и назначен судебный пристав-исполнитель, но и он трубку не берет! Какие еще нужны документы для пристава исполнителя?

Отсутствует печать на соглашении о зачете встречных требований. Соглашение мажду ООО и Физ лицом. ООО существует с 2008 года. Такое соглашение действительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение