Скажите пожалуйста, если временно прописать в свою квартиру 2-х человек, какие дополнительные оплаты по ЖКХ и другие увеличат?

• г. Урай

Скажите пожалуйста, если временно прописать в свою квартиру 2-х человек, какие дополнительные оплаты по жкх и другие увеличат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увеличатся коммунальные платежи, а так же счета на оплату коммунальных ресурсов, если не установлены приборы учета.

В случае отсутствия приборов учета произойдет увеличение размера платы за коммунальные услуги расчет которой производится исходя из количества проживающих