Умер муж 27 дней назад у меня пенсия 7767 +207 могу я рассчитывать в пенсионном фонде на льготы по его потере спасибо.

• г. Ставрополь

Умер муж 27 дней назад у меня пенсия 7767 +207 могу я расчитывать в пенсионном фонде на льготы по его потере спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Наталья Владиславовна, к сожалению никаких льгот не предусмотрено, однако Вы можете перейти на пенсию по потери кормильца за умершего мужа, если эта пенсия будет больше чем ваша.