Как обжаловать решение суда и запросить перерасчет выплаты после аварии в 2012 году?

• г. Спасск-Дальний

Я бы хотела узнать, можно ли обжаловать решение суда или чтоб сделали перерасчёт выплаты долго. Муж в 2012 году попал в аварию ему присудили пострадавшей стороне выплачивать 650 тыс. На сегодняшний день остаток по долгу 350 тыс. У нас родился ребёнок. Можно ли как то пересчитать сумму долго?

Ответы на вопрос (10):

Нет, пересчитать сумму долга нельзя, потому что сумма установлено решением суда. Решение суда обязательно для исполнения. Статья 13 ГПК рф.

Здравствуйте! Обжаловать решение суда по гражданскому делу можно обжаловать в апелляционном, кассационном и в порядке надзора. Рождение ребенка не является основанием для отмены решения суда. Удачи Вам!