Возможно ли получить дополнительное денежное пособие, я вчера освободился и мне дали 800 р, где это можно сделать в г.Владимире?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли получить дополнительное денежное пособие, я вчера освободился и мне дали 800 р, где это можно сделать в г.Владимире?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Адресную материальную помощь можно оформить в отделе соцзащиты по месту постоянной регистрации. Всего доброго.

Добрый день!

Можно попробовать обратиться в отдел социальной защиты, и попросить предоставить материальную помощь.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в орган соц. защиты в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!