Правда что ставят на учет к наркологу после лешения водительских прав за пьянку.

вопрос №13507213
прочитан 19 раз

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно могут поставить на учет к наркологу, даже если попался в первый раз

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Да, подобная незаконная практика - "втихаря" ставить на учет всех лишенных права управления в состоянии алкогольного опьянения, к сожалению, существует.

Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Учет к наркологу могут поставить даже если попался первый раз. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X