Как составить рапорт на перевод по семейным обстоятельствам из-за несоответствия климату

• г. Калининград

Здравствуйте! Как правильно написать рапорт на перевод по семейному? Нас перевели два года назад на новое место службы. Ребенок начал болеть, врачебная комиссия признала что не подходит климат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь военнослужащим Вы должны знать как пишутся рапорта. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.