Замыкание электропроводки у соседей привело к повреждению моей техники на 100 тысяч рублей - куда обратиться и что делать?

• г. Новотроицк

Здравствуйте. У соседей произошло замыкание электропроводке и сила тока перешла ко мне. Сгорела техника на сумму 100 тысяч рублей. Что мне делать и куда оброщатся?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно производить экспертизу, А после чего обращаться в суд. Экспертиза установит виновногоЖелаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Нужно доказать, что поломка техники произошла от скачка напряжения вызванного пожаром. Всю технику показать в сервисном центре, где выдадут заключение о поломке и стоимости ремонта. С этим в суд. Суд может назначить экспертизу. Так же нужны свидетели. В общем все довольно сложно. Если решите что нужна помощь юриста, обращайтесь.