Предложение по обналичиванию средств с торговых сессий бирж - что это такое и насколько это опасно

• г. Элиста

Здравствуйте. Мне поступило предложение по обналичиванию средств с торговый сессий бирж. Что это такое и насколько это опасно. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам дня. До того чтобы юрист мог проконсультировать вас по этому вопросу, вам необходимо обратиться к нему в личную переписку, и показать ему это предложение.

Добрый день!

Будьте аккуратнее, скорей всего это просто мошенничество, это достаточно опасно может быть, особенно если просят что то оплатить.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Судя по всему, это обычные мошенники. Скорее всего

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Лариса! Не стоит соглашаться на такие предложения, так как Вы не знаете источника происхождения средств и можете быть привлечены к ответственности за отмывание доходов, полученных преступным путем.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. Советую быть Вам аккуратней потому что это могут быть мошенники. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.