Судебное решение - Несправедливая выписка без ведома семьи. Как действовать?

• г. Самара

Сегодня забрала решение суда. Бывший без ведома меня, сына и внука выписал нас и якобы я подавала в аппелиационный суд.. Я незнала, что он нас выписал. Как быть теперь. Там столько неправды.

Ответы на вопрос (4):

Вам следует составить апелляционную жалобу и представить её в суд. Сделать это необходимо в течение одного месяца. В жалобе можно изложить все свои доводы.

Добрый день! Если Вы только недавно получили решение суда и еще его не обжаловали, то Вам следует подать апелляционную жалобу.

Здравствуйте! Если он является единственным собственником жилого помещения, то он вправе обратиться с исковым заявлением в суд и снять этих лиц с регистрационного учета. Удачи Вам!