Срок снятия ареста со счета в банке по определению суда об отмене судебного приказа.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

После отмены судебного приказа пристав снимает арест в течение 3 дней

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! После того, как будет предоставлено определение об отмене судебного приказа, арест со счета должен быть снят в течение 5 рабочих дней.

В течение пяти дней дней арест с банковского счёт а должен быть обязательно снят. Как только будет представлен соответствующий документ.

Нарушены сроки, указанные в ч. 5. ст. 45 ФЗ "Об исполнительном производстве"

Судебный акт, акт другого органа или должностного лица о приостановлении или прекращении исполнения исполнительного документа подлежит немедленному исполнению с момента его получения судебным приставом-исполнителем.

Каким документом и статьей ререшламентиглааКаким документом регламентированы сроки снятия ареста при определении об отмене судебного приказа

рлки снятия аре.

Добрый день!

В разных коммерческих банках на процедуру снятия ареста при получении банком соответствующего документа отводится разное количество времени. Оно устанавливается внутренними регламентами банка и обычно составляет 3 рабочих дня. Снять арест могут и раньше.