Отсутствие газа на моем этаже в четырехэтажном доме - нарушение закона или ошибка комиссии при приемке дома?

• г. Краснодар

Добрый день! В четырех этажном доме провели газ до третьего этажа. При этом нет пожарного выхода, нет вентиляционных отверстий во многих квартирах. И это при том, что по документам газ у меня на 4 этаже проведен еще 3 года назад. А его и не думают проводить, даже труб нет. А до 3 этажа провели. Что делать? Законно ли это? И как вообще комиссия принимала дом 3 года назад со столькими недоработками?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Людмила, в данном случае в нашей стране может быть много, чего даже может и не быть. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру по данному поводу.

Здравствуйте! Если по условиям договора у вас проведен газ, а его по факту нет, то вы можете оспорить данный договор в судебном порядке. Удачи Вам!