Найдены некачественные смывы в продуктовом магазине - Правомерность штрафа и его размер

• г. Екатеринбург

В продуктовом магазине при плановой проверке роспотреб. Обнаружено несколько плохих смывов. Штраф, в размере от 20-30 тыс. руб. Правомерно ли это, в том числе и размер штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Консультации хозяев магазинов по поводу нарушения ими прав потребителей оказываются исключительно на платной основе. Читайте правила сайта.