Изменения в законе, это лучше или хуже для инвалидов? Я про получение участка.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Государство своими изменениями в ЗК РФ, ФЗ РФ" О социальной защите инвалидов"предоставляет дополнительные гарантии лицам с ограниченной трудоспособностью и несовершеннолетним с инвалидностью. В их число входят льготы по предоставлению земельных участков инвалидам бесплатно, в порядке льготной очереди, а также семьям с детьми инвалидам. Удачи и добра!