Как решить проблему с ошибками в ПТС, измененными продавцом при покупке автомобиля на большом расстоянии?

• г. Краснодар

Сильные помарки в ПТС дате сам изменил когда купил машину, что теперь мне делать? Только менять ПТС? Другого нет выхода? Потому как хозяин живет от меня в 1000 км.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Помарки в ПТС - еще не значит, что откажут в постановке на учет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Сильные помарки в ПТС дате сам изменил когда купил машину,

что теперь мне делать? Только менять ПТС? Другого нет выхода? Потому как хозяин живет от меня в 1000 км.

Добрый вам день

Уважаемый Михаил, мне кажется вы уже спрашивали? Помарки, не все, еще не являются основанием для замены ПТС. Надо посмотреть, что у вас за помарки.

Добрый день!

В данном случае другого выхода нет, нужно чтобы собственник получил дубликат ПТС, с такими помарками могут придраться при оформлении. Это конечно лучше сделать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы хозяин (собственник) с момента заключения ДКП. Е если Вам откажут в выдаче дубликата ПТС - это можно обжаловать в суд, либо начать с жалобы в прокуратуру