Возможно ли получить Вид на жительство в России для гражданина Туркмении без РВП?

• г. Москва

Здравствуйте. Я гражданин Туркмении, мне 23 года. У меня есть квартира в Домодедово. Возможно ли получить Вид на жительство, без РВП.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вадим Валерьевич, наличие квартиры В вашей собственности не может служить основанием для изменения процедуры получения ВНЖ в РФ. Вначале Вы должны получить РВП, для этого получить квоту на РВП, если у Вас нет оснований для получения РВП без квоты. Удачи и добра!

Здравствуйте,

Никак этого не сделать, сначала нужно оформлять рвп, квартира вам лишь поможет оформить регистрацию в России

Желаю Вам удачи и всех благ!

А как же соглашение между Россией и Туркменией…

Здравствуйте, Это соглашение вам никак не может избежать процедуры оформления РВП... , сразу вид на жительство получить невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!