Ограничение пребывания в комнате и общения в общежитии - правомерно ли решение коменданта и директора учебного заведения?

• г. Нижний Новгород

Имеют ли право комендант и директор уч. заведения запрещать находится в моей комнате общежития девочке, а так же запрещать нам общаться в общежитии (оба живем в нем)?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Запрещать общаться ни комендант ни директор учебного заведения не может. Вы можете ходить друг к другу в гости и общаться. Всего доброго.