Как отозвать расписку о займе на деньги, которых на самом деле не было?

• г. Екатеринбург

Добрый день! Можно ли отозвать расписку написанную работодателю, что беру у него деньги в долг на самом деле деньги в долг у него никто не брал а так он хочет покрыть недостачу в магазине свидетелями были продавцы и поставили свою подпись так как они подчиненые их просто попросили расписаться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Увы, но к сожалению расписку отозвать не возможно. Если вас заставили ее написать путем угроз, то пишите заявление в полицию. Всего доброго.