Как вернуть деньги после нерассчета с частным предпринимателем - советы от Галины
• г. Томск
Частный предприниматель (ИП) взял продукцию на 15 тыс рублей и не рассчитался со мной. Факт получения продукции не отрицает, но бумаг официальных нет. Что можно сделать, чтобы вернуть деньги? Галина.
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Доброго времени суток! Если он не отвечает этот факт есть смысл подать иск в суд о взыскании с него этих денежных средств Но если он в суде откажется то вам иск доказывать нечем.
Спросить23.11.2017, 12:47,
г. Бакал
Здравствуйте! Если нет долговой расписки или договора купли-продажи товара, то в суде очень сложно будет взыскать задолженность.