Хочу взять в долгосрочную аренду пруд для разведения рыбы.

• г. Абакан

Хочу взять в долгосрочную аренду пруд для разведения рыбы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Для этого нужно обратиться к собственнику и спросить у него, планирует он сдавать в аренду пруд и на каких основаниях

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! По данному вопросу вам необходимо обратиться с заявлением в органы местной администрации (к собственнику) о заключении договора аренды.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам необходимо будет обратиться к собственнику пруда, заключить с ним договор аренды и разводить рыбу. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я как физ лицо хочу взять в аренду пруд для разведения рыбы, пруд стоит на кадастровом учёте, мне говорят на пруду есть плотина и поэтому мне отказывают, мол плотина это гидротехническое сооружение и нужно заключить договора с организацией, которая смогла обслуживать эту плотину, но я же не беру плотину в аренду?

Хочу взять в аренду землю и вырыть там пруд для разведения рыбы, какие документы нужно собрать что бы одобрили вырыть пруд в селе на лугах?

Хотел бы взять пруд в аренду или землю на которой находится водоём для разведения рыбы и раков и их реализации и проведения спортивного лова.

Хочу взять в аренду пруд для выращивания рыбы у человека, который также является арендатором этого пруда. Этот арендатор также желает выращивать рыбу вместе со мной, причем вся финансовая часть только с моей стороны. Как мне правильно заполнить с ним договор, чтобы не пролететь ни с деньгами ни ас арендой пруда и необходимо ли этот договор заверять нотариально!. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ.

Можно ли взять в долгосрочную аренду участок речки для разведения рыбы.

Хочу взять в аренду пруд (сам водоем) с платиной для разведения и последующей реализацией рыбы. Какие мои действия, и какой максимальный срок аренды. Нужно или нет разрешение для вылова рыбы из данного пруда, если да, то кто его выдает? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна Ваша помощь! Скажите пожалуйста законна ли аренда проточного озера в черте населённого пункта?

В праве ли арендатор запретить ловить рыбу в озере, которая им не выращивалась?

Имеет ли он право ставить решетки на трубы, через которые в озеро заходит рыба с обеих сторон из речки во время весенних паводков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение