Информация о банках с самыми низкими процентами по ипотечному кредитованию - как и где узнать и получить готовый шаблон ответа?

• г. Черкесск

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как и где я могу узнать о самых низких процентах банка, чтобы купить квартиру в ипотечный кредит? Нужно ходить по банкам и спрашивать процентную ставку? Может у кого то есть готовый шаблон ответа по ипотечному кредитованию? Буду признательна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мария, насколько известно, что в настоящее время ипотека под низкий процент выдается в сберегательном банке России, обратитесь к ним с данным вопросом, и надежнее все же будет взять именно у них, а не где то в коммерческих банках.

Добрый день. О процентных ставках банков Вы можете узнать непосредственно в банках, на сайтах банков. Обычно услуги подобного характера так же предоставляют риелторские агентства.

Здравствуйте. Об процентных ставках можете ознакомиться в интернете либо непосредственно на сайтах банков, либо предлагаю перейти по ссылке сайта, где вся информация есть в одном месте.

calc-ipoteka.ru