Как ускорить процесс регистрации на большой срок беременности для ожидаемого рождения?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте у моей жены большой срок беременности. Хотим сделать регистрацию подали заявку 19.11.2017 одобрили на 28 число. Срок большой может на днях родить! Как ускорить подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Арсен!

Ускорить не получится, Вас и так достаточно быстро записали с учетом положения будущей

жены, так что ждите.

Удачи Вам!

Здравствуйте, не совсем понятен вопрос, пожалуйста распишите подробнее свой вопрос, так как не понятно регистрация чего?