Сможет ли банк у за мой долг в 200 тысяч рублей отобрать у сына дачу, подаренную ему мной как матерью.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Если дарение произошло в то время, когда у вас имелась задолженность, то банк вправе обратиться в суд и в судебном в порядке признать данную сделку недействительной.

Здравствуйте! Нет не может, если Сын не был вашим поручителем, когда брали кредит. В счет долга могут арестовать только Ваше имущество. Удачи и всего доброго.