У нас 3 детей, не давно слышала, что вроде бы закон приняли, и можно офрмить кредит.

• г. Красноярск

У нас 3 детей, не давно слышала, что вроде бы закон приняли, и можно офрмить кредит. Но не все банки соглашаются. Мы живем ПГТ, и авто просто не обходимо. Ответьте пожалуйста, так ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Матер капитал выдают на улучшение жилищных условий а не на покупку авто.

Материнский капитал для покупки автомобиля вы не используете никак. Госдума отклонила законопроект о такой возможности.