Коллекторов отправила в суд. нанимать адвоката?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если коллектора доберутся до суда, то вы вправе в судебном порядке уменьшить размер неустойки, на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Можете нанять адвоката, который будет представлять ваши интересы в суде.

Здравствуйте! Не обязательно адвоката, можно просто юриста, который специализируется по кредитным делам и наймете когда придет извещение из суда.