Несоответствие регистрации машины - автомобиль с казахстанскими номерами, зарегистрированный в России

• г. Владивосток

Здравствуйте, меня остановили на казахстанских номерах потом ввели что эта машина зарегистрирована там не была! А на самом деле Зарегистрирована в России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Автомобиль могут поместить на штрафстоянку в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае автомобиль ваш могут поместить на штрафстоянку. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.