Можно ли продать квартиру в ипотеке, если долг передан приставам, а нужно срочно уехать в другой город? Спасибо.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Не сможете, продать можно только жилье которое находится в собственности на основании статьи 209 ГК РФ.

Доброго вам времени суток. Не получится у вас продать. Продать можно жилье только которое в собственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Если нет обращения взыскания на данную квартиру, то вполне возможно, с разрешения банка и с указанием того, что квартира с обременнениеи.

Добрый день. Вам нужно обратиться в банк по данному поводу. Если банк даст Согласие то это возможно. Удачи в решении вашего вопроса.