А муж может забрать то что вложил /?мы сейчас не имеем жилья моя мать живет в 32 х ком кв нас туда она не пускает.

• г. Кемерово

А муж может забрать то что вложил /?мы сейчас не имеем жилья моя мать живет в 32 х ком кв нас туда она не пускает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Исключительно в судебном порядке, если докажет факт вложений

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

При наличии доказательств, можно что то пробовать потребовать в судебном порядке, нужно видеть какие документы есть.

Удачи в решении Вашего вопроса.