Является ли действительной выписка из решения суда о разводе если прошло более полугода, а в паспорте штамп так и не поставлен.

• г. Владивосток

Является ли действительной выписка из решения суда о разводе если прошло более полугода, а в пасспорте штамп так и не поставлен.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья, в данном случае не имеет никакого значения сколько прошло месяцев или лет, поставлен штамп или нет.

Если решение суда вступило в законную силу, оно является обязательным для исполнения. Статья 13 гражданского процессуального кодекса.

Здравствуйте!

Решение суда вступает в законную силу по истечении месяца с момента изготовления полного текста решения, если не подана апелляционная жалоба.. Решение суда является обязательно к исполнению.

Доброго вам времени суток. Если решение вступило в силу оно является обязательным для исполнения. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.