Под Удо 159 статья может рассчитывать уже 2 года сидит дали 4 года.

• г. Самара

Под удо 159 статья может расчитывать уже 2 года сидит дали 4 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, осужденный, а также его защитник вправе обратиться с ходатайством на УДО. Ходатайство подается по правилам ст. 79 УК РФ и ст. 175 175 УИК РФ. Удачи Вам!