Имеет ли право учитель снижать оценку, что ученик не зарегистрирован в вайбери.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаема Людмила Анатольевна, в данном случае это какой-то бред. Пишите жалобу директору школы и в департамент/управления образования вашего города.

Здравствуйте, Людмила Анатольевна! На указанном основании учитель не может снижать оценку, Вы можете подать жалобу директору школы или в управлении образования.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.