Возможно ли взять тест на ДНК прямо в зале суда и как поступить, если не доверяешь результату?

• г. Петрозаводск

Добрый вечер всем! Может кто-нибудь посоветовать и объяснить ситуацию! Могут ли прямо в зале суда взять тест на ДНК. У нас районный суд, раньше после решения суда давали направление в город Петрозаводск и там мы делали ДНК, а сейчас прямо в суде взяли тест! Это возможно? Ведь надо специально ехать в мед. учреждение... и что делать если не доверяю, подать аппеляцию?

Ответы на вопрос (4):

Если не доверяете. То вам нужно заявить отвод этой экспертной организации и просить назначить данную организацию из выбранных вами лично. Всего доброго.

Добрый вечер. Вообще-то назначают специальную лабораторию которая занимается молекулярно-генетической экспертизы и там вы сдаете анализы. Хорошего приятного вечера.

Доброго вам времени суток. Прямо в зале суда никто тест ДНК не делает. Это бред. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, прямо в зале суда экспертизу не проводят

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!