Назначено административное расследование по делу о нарушении ПДД - приглашение на рассмотрение

• г. Санкт-Петербург

Пришло извещение в рамках проведения административного расследования, Вам необходимо явиться для рассмотрения дела об административном правонарушении в области дорожного движения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Можете и не являться, но в таком случае постановление вынесут в Вашем отсутствии

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! В Ваших интересах явиться, дать пояснения, представить доказательства. В случае неявки расследование будет проведено без Вашего участия.

Можете явиться со своим адвокатом (защитником).

Статья 25.1. КоАП РФ, Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе... пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП РФ.