Просрочил разрешение на травмат на 24 дня ( ( (говорят сдавай в утиль или через суд изымут и ещё штраф заплатишь.

• г. Череповец

Просрочил разрешение на травмат на 24 дня ( ( (говорят сдавай в утиль или через суд изымут и ещё штраф заплатишь.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае действительно всё верно вам говорят. Сдавайте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Все правильно, в данном случае абсолютно правы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!