Вопрос о праве лауреата премии Правительства РФ в образовании на дополнительное материальное обеспечение

• г. Пермь

Вы не подскажите, имеет ли право лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования за 2003 год на дополнительное ежемесячное материальное обеспечение в соответствии с федеральным законом от 04.03.2002 г. № 21-ФЗ «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан РФ за выдающиеся достижения и особые заслуги перед РФ».

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, безусловно, имеет такое право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!