Как написать заявление для списания пеней за неоплаченные страховые взносы при закрытии ИП

• г. Элиста

Пришло письмо с налоговой о страховом взносе, позвонила в налоговую объяснили что ип закрыла и остались пени не доплаченные, сказали можно отправить обратное письмо заявление чтобы долг списался, я так и не поняла как его писать, даже образца не нашла! Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый вам вечер

Уважаемая Ксения, в данном случае вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте для написания заявления на платной основе.