Может ли администрация предприятия заставить работников проводить монтаж строительных лесов без предварительного обучения?

• г. Хабаровск

Може ли администрация предприятия заставить работников проводить монтаж строительных лесов без предварительного обучения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Не имеет такого права, если иное не предусмотрено условиями ТД и должностной инструкцией и при этом работники не имеют изначально соответствующей квалификации

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!