Одному организации о предательстве - воронка оставленных долгов распиской с подложными паспортными данными

• г. Казань

Наше организация решила однаму оредатору напарник взял у них деньги и писал расписку типа они сразу расплачиваюься а писал с моими паспорными данными типа свой паспорт забыл дома я могу отдав деньги потребовать чтоб вернули расписку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расписку они вам могут и не вернуть, просто при передачи денежных средств, вы вправе потребовать также расписку от них о том, что денежные средства по расписке оплачены полностью.