У меня просрочка по патента в личном кабинете с 15 ноября но пришло смс 20 ноября. Как это возможно?

• г. Москва

Здравствуйте. У меня просрочка по патента в личном кабинете с 15 ноября но пришло смс 20 ноября. Как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы его фактически оплачивали? Тогда обратитесь в ОВМ МВД и сообщите об ошибке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Если оплатили патент иностранного гражданина позже, что будет с патентом? Читала что Сейчас действует указ президента 791 от 15.12.20 г. И патенты не аннулируют. Верно это?

Я получил патент 29. 11.2019 и, при входе в личный кабинет мне показывает что просрочен платёж от 27. 11.2019. На патенте написано дата выдачи 26.11.2019. Как быть в этой ситуации, что нужно сделать?

На 1 день просрочена оплата патента. Он будет аннулирован или нет? На сайте в личном кабинете пишут, что нужно для продления нужно оплатить. Но везде пишут, что будет аннулирован.

Есть кредиты в нескольких банках. В ноябре 20 года осталась без работы, платить не смогла. Решилась на банкротство. Устроившись на работу через полгода, мне сообщили, что с такой зарплатой я не попадаю под банкротство. В мае банк подал на меня в суд, сейчас заблокированы все счета. Банк предложил простить часть долга, но если выплачу всю сумму сразу. Конечно такой суммы нет у меня. Согласна платить дальше, пусть с более жесткими условиями, но банки на встречу не идут. Как быть в такой ситуации? Так же юридической компанией было предложено реструктуризировать долг в судебном порядке, уменьшить платеж до 25% от дохода. Существует ли такая практика или это опять развод?

Здравствуйте, у меня просрочка патента не смог провести оплату вовермя, должен был оплатить 24 числа предыдущего месяца. Сегодня перед тем как оплатить я проверил свой патент в личном кабинете а там вышло что мой патент не действителен и нужно провести оплату в размере 9 тыс. рублей. Ответьте пожалуйста если я оплачу востовится ли мой патент? И почему 9000 а не 4500 как всегда?

У меня такая проблема взяла займ в мфо в 2014 в ноябре пошла просрочка не платила нечем было платить было у меня 16000 просрочки в 2015 году в июне месяце его почти погасила оставалось у меня 4000 сейчас у меня на эту сумму набежали проценты просрочка у меня 28000. Я ПЛАТИЛА ПОТИХОНЬКУ ПО 200 Р КОГДА 500 Р ПОСЛЕДНИЙ ПЛАТЕЖ У МЕНЯ В МАРТЕ 2016 Сегодня мне опять позвонили со службы безопасности и сказали я не внесу сегодня 10000 и они мне дадут отсрочку на апрель месяц у меня нет денег таких. И говорит предупредите кто проживает по месту регистрации то завтра приедит выездная группа по месту регистрации. КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я просрочила оплату патента, 23.07 он был готов, так как смс о готовности патента мне не пришло, я через приложение узнала, что мой патент готов. Получила патент на руки 1.08 в Сахарова. Следующую оплату должна была внести 23.08 как оказалось. Ранее делала патент, со своевременной оплатой, без задержек. Сегодня 27.08 оплатила патент через сбербанк онлайн. Подскажите мой патент из-за просрочки теперь анулируют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение