Возможно ли написать заявление и доказать факт побоев спустя месяцы по перепискам в соц. сетях?

• г. Белгород

Возможно ли написать заявление и доказать факт побоев спустя месяцы по перепискам в соц. сетях?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Екатерина! Факт побоев доказывается не перепиской в социальных сетях а медицинским заключением о нанесении побоев Без такого заключения вы побои не докажите.