Возможно ли написать заявление и доказать факт побоев спустя месяцы по перепискам в соц. сетях?

• г. Белгород

Возможно ли написать заявление и доказать факт побоев спустя месяцы по перепискам в соц. сетях?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Екатерина! Факт побоев доказывается не перепиской в социальных сетях а медицинским заключением о нанесении побоев Без такого заключения вы побои не докажите.

Спросить
Пожаловаться

Поставщик не поставил товар физ. лицу договора нет. Есть только переписка в соц. сетях и факт оплаты. Смогу ли я что-то доказать? Хочу грамотно написать претензию, может подействует.

Можно ли написать заявление в полицию за оскорбление и вымогательство денег (сумма копеечная, 300 рублей) в соц. сетях, есть номер Карты и вся переписка.

Человек должен мне деньги, расписки нет, но есть переписка в соц. сетях, где он подтверждает факт долга и обещает отдать, но не отдает. Возможно ли подать в суд? Суд примет такие доказательства долга?

У знакомой девушки имеется интернет магазин, решила заказать сумку, поверила что придет через месяц, перевела 100% стоимость, спустя 3 месяца ни денег, не сумки, во всех соц сетях она заблокировала меня. Могу ли написать заявление в полицию? Имеется чек с переводом на ее карту.

Нужен образец заявления в овд по оскорблению (есть переписка в соц сетях)

Возможно ли доказать наличие сотрясения г. мозга и побоев по экспертизе, если давность превышает 3 месяца появились проблемы со здоровьем не сразу и предполагаю от побоев.

Мне в соц сетях пишет бывшая жена моего мужчины и оскорбляет не пристойными слова (шлюха, лошадь и т.д) могу ли я написать заявление в палицию на неё? переписка вся сохранилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я писала заявление на человека по факту шантажа в соц. сетях. Человека вызывали на беседу. Спустя нескольких дней мне пришла бумага с ответом на мое заявление. В ней говорилось о невозможности привлечения данного гражданина ни к уголовной ни к административной ответственности. Подскажите, факт данного заявления будет ли зафиксирован в моем личном деле? Будет ли данная информация фиксироваться в бумаге для трудоустройства на работу? Спасибо за ответ!

Оскорбляют и клевещут на страницу в соц сетях моей девушке про меня, могу ли я доказать факт оскорбления, обидчик известен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение