Можно ли получить водительский права гражданину Узбекистана.

• г. Владивосток

Можно ли получить водительский права гражданину Узбекистана.

Ответы на вопрос (3):

Получить водительское удостоверение в России можно гражданином другого государства. Достаточно пребывать на ее территории на законных основаниях.

Граждане Узбекистана вправе получить в/у РФ. Сдача экзамена на получение российского удостоверения дает иностранцу право трудоустроиться в области автоперевозок на территории нашего государства. Национальные водительские права предоставляются на десять лет.

Да. Гражданин Узбекистана наделён правом получения российских ву, но только на срок регистрации.