Может ли преподаватель выгнать студента с аудитории из за входа в верхней одежде.

• г. Владивосток

Может ли преподаватель выгнать студента с аудитории из за входа в верхней одежде.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас! Советую Вам ознакомиться с Правилами внутреннего распорядка учебного заведения. Если там прописан запрет на нахождение обучающихся в верхней одежде на занятиях, считается, что он нарушает Правила и его имет право попросить сходить раздеться. Правила обязаны разместить на сайте. Когда холодно до подачи отопления, то обучающимся разрешают сидеть в верхней одежде.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Скажите, может ли преподаватель выставлять студента из аудитории за использование телефона? Студент на внебюджетном образовании.

Во время урока студент постоянно разговаривал и мешал вести урок. Преподаватель неоднократно делал замечания, но студент их игнорировал. Тогда преподаватель предложил студенту покинуть аудиторию. Студент вышел, оскорбив нецензурной бранью преподавателя. Как быть в этой ситуации? Спасибо.

Имеет ли право, преподаватель, занижать оценки студенту, затрагивать его воспитание, пытаться унизить студента в аудитории?

Имеет ли право преподаватель выгнать из аудитории за то,что студент (не мешая никому) читает художественную литературу на паре? Если не может, согласно какому документу/статье. Заранее спасибо.

По закону, имеет ли право преподаватель выгнать студента с пары? Причина, студент регулярно не выполняет д/з.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право преподаватель не допускать студента техникума на свое занятие, если студент оскарбил преподавателя ранее!

Преподаватель в ВУЗе не выдает контрольные на руки студенту и утверждает, что контрольные работы написаны студентом неудовлетворительно. Студент утверждает, что контрольные работы выполнены правильно. На вопрос студента к преподавателю предъявить контрольные работы, преподаватель заявляет, что он их уничтожил. Какую статью Закона нарушает преподаватель и к кому обратиться за помощью?

Обязан ли пациент снимать верхнюю одежду при входе в кабинет к врачу? Что именно входит в понятие "верхняя одежда" ? Футболка летом тоже будет верхней одеждой?

Также, если все же снять верхнюю одежду (допустим куртку) можно ли будет взять ее с собой в кабинет? Ведь в таком случае я уже буду не в верхней одежде но а сдавать е в гардероб или оставлять за дверью-это разве обязанность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение