Каков порядок изъятия земельного участка и дома при проходе муниципальной дороги и на что можно рассчитывать?

• г. Нижневартовск

Доброе утро, нас собираются сносить, по участку проходит муниципальная дорога, права собст. Есть на землю, а если есть и на дом и у каждого доля из детей в доме, какой происходит порядок изъятия (докум. Мы в деп. имущ. Отношений уже отдали по уведомлению) и на что можно рассчитывать, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились там наш сайт за консультацией. В данном случае каждый собственник получит компенсацию Согласно размера его доли. Каждый собственник должен обратиться в департамент заявлением.

Доброго вам времени суток. В данном случае каждый собственник получит компенсацию соразмерно его доли. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спасибо Дмитрий Анатольевич за ответ, заявление и соответствующие документы мы подали, но нас интересует ценность долей земли и ценность долей дома, это одно и тоже? Или ценность только земля при сносе дома имеет? Спасибо.

Добрый день, уважаемый посетитель!

И за землю и за дом обязаны выплатить компенсацию

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!