Как узнать приватизирована квартира или нет?

• г. Химки
Ответы на вопрос (19):

Обратитесь в реестр за сведениями, можно в порядке досудебной подготовки с запросом суда.

Информация общедоступна в ЕГРП.

Например, заказав выписку из ЕГРП.

Обращайтесь в УФРС по месту нахождения объекта недвижимости.

Можете заказать выписку на интернет сайте Управления Росреестра.

В Управление Росреестра, оплачиваете пошлину подаете заявление о том, чтобы вам выдали сведения о конкретном объекте недвижимости и получаете ответ.

Обратитесь в регпалату.

Если Вам известна Ф.И.О человека кому принадлежит квартира Вы можете подать заявление в регистрационный орган о зарегистрированом имуществе т.е квартиры на этого человека. Если не понятен ответ. Перезаоните мне я обьясню.

Как узнать приватизирована квартира или нет?

--- Здравствуйте, закажите выписку из Росреестра и узнаете. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, запросите сведения в росреестре о данной квартире. Если право собственности зарегистрировано, то соответственно квартира приватизирована. Также можно запросить выписку о переходе права собственности на объект.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Обратитесь в Управление Росреестра или его территориальные органы за получением выписки из ЕГРП и узнаете.

Добрый день. По данному вопросу вам необходимо обратиться в многофункциональный центр с заявлением о заказе выписки из ЕГРН.

Здравствуйте, можете заказать выписку из егрн по адресу объекта-стоимость у ней составит 400 рублей-заказать может любой человек.

Узнать о наличии квартиры в собственности можно получив выписку из Единого государственного реестра недвижимости. Выписка выдается в росреестре на платной основе.

Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо обратиться многофункциональный центр заявлением о заказе выписки. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Заказали но про приватизацию там ничего несказано! В первоои строке написаноПРАВООБЛАДАТЕЛЬ Г. КЕМЕРОВО, а нижи пошли перечисление собственников, но на основании чего не укпзано, а вот нынишние собственники указаны на основпнии договлра купли-продажи. И вообще сведения о квартире начинаются почему то только с 2007 года, что юыло раньше сквартирой не понятно.

Значит квартира не муниципальная, а находится в собственности граждан. Удачи.

Доброго вам времени суток. Судя по всему квартира не является муниципальной, а находится в собственности неких граждан. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Ранее сделки регистрировались БТИ. На основании сведений и была внесена запись о правообладателях. В последующем собственники квартиры становились ею на основании договора купли-продажи, поэтому он и указан в свидетельстве.