Возможно ли трудоустройство в полицию при наличии приводов в школьные годы, военного билета, среднего специального образования и водительского удостоверения категории В?

• г. Владивосток

Можно ли устроиться на работу в полицию если были приводы в полицию в школьные года? Военный билет и со средним спец образованием, вод удостоверение категории в.

Ответы на вопрос (4):

Приводы в полицию в школьные годы не являются судимостью и не могут являться основанием для отказа в службе в полиции... Удачи...

Спросить
Пожаловаться

Формально это не является препятствием для устройства в правоохранительные органы, Однако в нашей стране не всегда поступают формально.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Приводы в полицию во время обучения в школе не являются судимостью. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

У Вас не было судимости и факта привлечения, поэтому оснований для отказа по этому поводу или препятствий не усматривается.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

На какие должности могу притендовать со средним спец образованием и с водительским удостоверением категории в, военный билет кат здоровья а?

Можно ли устроиться инспектором ДПС в ГИБДД имея высшее техническое образование (квалификация магистр, красный диплом), водительское удостоверение категории ВС, военный билет категории В? Спасибо!

Можно ли устроиться инспектором ДПС в ГИБДД имея высшее техническое образование (квалификация магистр, красный диплом), водительское удостоверение категории ВС, военный билет категории В (ограниченно годен)? Спасибо!

Можно ли устроиться в полицию имея военный билет категории Вограниченно годен, проблемы с почками написано, и имея средне специальное образование...?

Интересует на какую должность можно устроиться в полицию, помимо ппс, со средним спец. Образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение