Возможно ли трудоустройство в полицию при наличии приводов в школьные годы, военного билета, среднего специального образования и водительского удостоверения категории В?

• г. Владивосток

Можно ли устроиться на работу в полицию если были приводы в полицию в школьные года? Военный билет и со средним спец образованием, вод удостоверение категории в.

Ответы на вопрос (4):

Приводы в полицию в школьные годы не являются судимостью и не могут являться основанием для отказа в службе в полиции... Удачи...

Формально это не является препятствием для устройства в правоохранительные органы, Однако в нашей стране не всегда поступают формально.

Доброго вам времени суток. Приводы в полицию во время обучения в школе не являются судимостью. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день!

У Вас не было судимости и факта привлечения, поэтому оснований для отказа по этому поводу или препятствий не усматривается.

Удачи в решении Вашего вопроса.